АРИТМИЯ ТАХИКАРДИЯ
№804619 Аритмия тахикардия
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Самара
20.08.2014 21:49
Доктор мучает следущее
Тахикардия при ходьбе и в покое во время еды
От 90 до 125 лежа
от 115 до 150 при ходьбе
делал экг много раз все в норме но есть аритмия
узи сердца делал пролапс минтрального клапана 2 ст
дополнительная хорда фракция выброса 64%
узи почек делал
Когда просыпаюсь утром пульс 55 60 встану сразу более 100
от чего это зависит и стоит ли сильно боятся

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Бояться тут нечего. Ничего опасного нет. Вероятно это результат детренированности. И слишком пристальному вниманию к своему здоровья. Обычно это характерно для неврастеников.
Время создания: 21 Августа 2014 03:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нечего тут бояться. Кардиологической проблемы не вижу.
Время создания: 21 Августа 2014 10:10
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, физическая нетренированность и невроз.
Время создания: 21 Августа 2014 13:45