МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№805101 Мерцательная аритмия
Александр Муж., 44 лет. Россия Москва
Доброе время суток Александр Александрович! Я беженец из Украины,Донецк. Неделю в Москве. Необходима срочная кардиоверсия. В 2012 г производилась. В связи с событиями в Донецке сердце вновь сбилось с ритма давление 187/121 пулс 122. Кардарон и дигаксин не помогают.Подскажите есть ли реальная возможность в Москве не имея страховки, регестрации и средств к существованию сделать кардиоверсию. И если да то подскажите куда обратится за медицинской помощью.
Заранее Благодарен за Вашу консультацию.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В скорую помощь обращались?.. Первую помощь они оказывают всем, даже тем у кого нет страховки.
Напишите в личку подробно о своей ситуации. Подумаю, чем можно помочь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
-------------------------------------