ХМ-ЭКГ. РАССТЫКОВАЛСЯ КОНТАКТ(?)
№805220 ХМ-ЭКГ. Расстыковался контакт(?)
Александр Муж., 19 лет. РФ Орёл
23.08.2014 17:45
Добрый день. Поставили мне хм-экг,пришёл домой и заметил что один контакт расстыкован с липучкой на груди и просто болтался. я его обратно состыковал.
(раз есть липучка,значит этот контакт должен быть там?)
Этот контакт в центре груди,чуть левее. там где сердце. оранжевый.
Првильно я сделал? холтер мог перезагрузиться,выключиться? мог он вообще быть не нужным там?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правильно сделали. Ничего с ним не будет.
Время создания: 24 Августа 2014 02:16
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сделали правильно.
В части записи, скорее всего, будет отсутствовать запись по одному каналу. Плохо, но не критично.
Время создания: 25 Августа 2014 11:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Вы сделали прравильно
Время создания: 18 Мая 2017 00:00