ИЗВИНИТЕ ДОКТОР НЕ УСПЕЛ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРАЗИТЬ СИМПТОМЫ
№806604 Извините доктор не успел полностью выразить симптомы
Григорий Муж., 22 лет. Россия Пермь
31.08.2014 00:23
Здравствуйте,вчера вам писал вопрос насчёт плохого самочувствия.Напомню анализы крови и мочи от 6 августа хорошие холтер от 6 августа средняя чсс 75 минимум 37 максимум 168 УЗИ сердца без патологий пролапс клапана
Фракция выброса 67
Беспокоит сердце бьётся временами тихо не могу нащупать рукой хоть я и очень худой и всегда чувствовал сердцебиение
Мушки в глазах ,если смотреть на белое небо то прямо мерцание и полёт маленьких точек
Предобморочное состояние
Месяц назад от болел орз
Сейчас впервые за 3 месяца встал и стараюсь ходить и помогать дома
Давление раньше было 120 70 80
Сейчас 110 на 55 100 на 50 очень редко 110 на 60
Красные глаза постоянно
Не могу идти если встал рано утром даже в туалет чувство что упаду головокружение
На правом боку часто стало недавно разгоняется неприятно сердце череда быстрых неравномерных ударов,проходит при смене положения.если смотрю на предметы то они как бы плывут не могу сфокусировать взгляд от ближнего предмета к дальнему очень трудно
Болят часто ноги и чувство что я простых но это тоже недавние симптомы,аппетит вы равнялся.принимаю мексидол

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо нащупывать сердцебиение! Сердце со своей работой справится отлично и без самообщупываний в разных местах.
"Предобморочное состояние" - что под этим понимаете?
"Сейчас впервые за 3 месяца встал и стараюсь ходить и помогать дома" - а почему лежали 3 месяца?
Время создания: 31 Августа 2014 11:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы перечисляете, очень не похоже на заболевание сердца. Я думаю, что надо сначала проконсультироваться с хорошим терапевтом. И мексидол едва ли нужен.
Время создания: 31 Августа 2014 13:30
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Чем же Вы занимаетесь (работа, учёба)? Так вся жизнь пройдёт мимо Вас. Описание не похоже на болезнь сердца. Если это невроз, то нужно срочное вмешательство психотерапевта.
Время создания: 31 Августа 2014 16:03