СТЕНОЗ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ

№806860 стеноз легочной артерии
евгения Жен., 30 лет. россия муром
У ребенка небольшой изолированный стеноз легочной артерии. Нужна ли операция?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите полный протокол ЭХОКГ и опишите подробно состояние ребёнка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол ЭХОКГ и опишите жалобы.