ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ
№807278 Плохое самочувствие
Денис Муж., 19 лет. Москва
03.09.2014 17:46
Здравствуйте раз на том сайте я плохо описал напишу тут меня беспокоит 1)скачки давления повышение или понижение и тахикардия без причинно причем 2)знобит и меняется температура тела и передергиваются мышцы внутри 3)жар в лице или внутри головы где мозг,боли в голове и чувствую что голова как не своя 4)боли за грудиной колит и жжет или давит от несколько секунд до пары минут ну когда как бывает и за левой частью легкого бывает справа за грудиной 5)затекают ноги и руки аж колит из нутри ну короче говоря нимеют 6)когда пытаюсь потянуться или разворачиваюсь то сильно болит или в середке груди или по бокам от середины то есть справа или слева,раньше было больно аж дотронуться до ребер и середки боль была дикая ну щас сошла уже ну чуть немного побаливает когда касаюсь мест груди,еще болит шея и лопатка но чаще левая чем правая 7)сплю плохо бессоница сонливость слабость но ни всегда ВСЕ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПО РАЗНОМУ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЫВАЕТ И ЧТО ТО СРАЗУ ВМЕСТЕ эхо кг и эк в норме ВОТ ВСЕ МОИ БОЛЯЧКИ КОТОРЫЕ СТАВИЛИ (ВСД НЕВРАЛГИЯ ГРУДНОЙ ОСТЕОХАНДРОЗ (К21.9 ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС БЕЗ ЭЗОФИГИТА) (К29.3 ХРОНИЧЕСКИЙ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ) (К86.1 ДРУГИЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ПАНКРЕАТИТЫ) (ОСНОВНОЙ К 81.1 ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ (Е80.4 СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА) Как мне быть и как лечить щас если пойду к кардиологу явно мне скажет ты здоров и уе отсюдва

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что Вы теперь подробно описываете, это признаки невроза, а не сердечного заболевания. И у кардиолога Вам, действительно, делать нечего. Болезненность от нажимов в области грудной клетки может быть связана с ребрами, мышцами, нервами, но только не с сердцем.
Время создания: 03 Сентября 2014 22:20
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Уважение тому кардиологу, который скажет "Ты здоров и уходи отсюда". "Щас" тебе нужно не диагнозы собирать (как пожилые люди - или теперь мода на количество болезней?), а пройти курс психотерапии.
Время создания: 03 Сентября 2014 22:41
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятнее всего, жалобы психогенные. Для начала обратитесь к хорошему терапевту.
Время создания: 04 Сентября 2014 09:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации - прежние: /kardiolog/view/807187/
Время создания: 04 Сентября 2014 13:11