РАСШИФРОВКА ЭКГ

№808561 Расшифровка ЭКГ
максим Муж., 34 лет. россия новосибирск
Здравствуите помогите мне понять заключение ЭКГ синусовая тахикардия ЧСС 103,нарушение проводимости по правой ножке п.Гиса ,умеренное нагрузка на правое предсердие.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Все это имеет смысл только в сочетании с клинической картиной. Потому что ничего серьезного здесь не отмечено. И заключение это адресовано не Вам, а Вашему лечащему врачу. Вот он и будет оценивать значимость написанного.