НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№808832 Низкое давление
Сергей Муж., 23 лет. Россия Псков
здравствуйте уважаемый Эдуард Романович.Имею диагноз всд нейро циркуляторная дистония гастрит пиелонефрит.острое течение началось с весны до сех пор плохо очень почти не хожу,да и лежа бывает плохо.обследование делал холтер узи сердца я высокий и худой и у меня последние 2 дня давление 110 на 50 110 на 43 пульс 90 80 вчера сдал анализы крови говорят хорошие.Опасно ли такое давление?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Такие цифры давления никакой опасности не представляют.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен с Эдурадом Романовичем. Цифры не выходят за пределы понятия "вариант нормы".