НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№808986 Не могу понять
Женя Муж., 23 лет. Севастополь Россия
стоит диагноз всд ,всё всегда было нормально ,но я решил поменять свой граффик ложиться спать нормально и занятым быть весь день ,и вот 2 дня подряд у меня при ходьбе повышается пульс до 150 и трогаю пульс 5 ударов ровных,замирание ,5 ударов ,замирание и тд , стоит только присесть или лечь всё проходит ... Делал Узи сердца месяц назад сказали всё отлично (я еще курю сигареты)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Возможно это внеочередные сокращения сердца, так называемые экстрасистолы. Они часто бывают при ВСД, т.е. при неврозе. Экстрасистолы лечить не надо, а невроз надо.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не надо "трогать пульс", надо просто жить и работать.