РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕР И СМАДА

№809042 Результаты холтер и смада
Роман Муж., 22 лет. Россия Балаково
К вечеру к 22-00 падает пульс до 50 но не всегда
Холтер сделанный 2 недели назад
Доминирует синусовый ритм
Чсс от 30 до 40 - 1 минута 49 секунд
Чсс от 40 до 50 6 часов
Чсс от 100 до 150 4 часа
Давление по смаду преобладает гипотония
Ночное снижение давление критическое (70 40)
Дневное среднее 100 на 60
Сейчас часто меняю давление оно 106 на 45
110 на 50
Лёжа чувство падение.
Боюсь что написали по Амаду ведь и правда давление низкое может случится что нибудь холтер минимум чсс 37 а при таком пульса мозгу нечего получать(
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Непонятен вопрос, ничего плохого не описываете. Результаты исследований надо предъявить своему врачу вместе с жалобами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по этому письму, мозг получает достаточное кровоснабжение. И показатели гемодинамики в пределах вариантов нормы. О жалобах даже не упоминаете. Может быть вся причина беспокойства только в некритическом восприятии результатов исследований.