ПАМАГИ БАЛЬНОЙ ЖЕНЬЩИН

№809105 Памаги бальной женьщин
Анаит Жен., 33 лет. РФ Масква
Не думаю, что есть кардиологическая проблема. Вам нуден хороший терапевт. Есть посис ОМС?
Кардиолог (Москва) Александр Александрович
А что такой ОМС????Вот сегодня с утра встала и што та болит савсем, прям как будта нож вставили, и колит-колит-колит!!!!!!!!!!!!доктар можит какие та таблетки пасаветуеш? , в паликленика никак, муж пьет, бьет,т, памаги прошу, па глазам вижу добрый чилавек, симпатичный.
А еще инагда вот сплю сплю, а патом раз и праснулся, патамушта болит!!!!!!!!!!!!!!Ка будта режит ножиком по сирдечкку. Я женьщин молодой, умирать не хачу, на тибя весь надежда, другий доктор денег хотят просто так ничего не хотят!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Почему поликлиника никак?Есть дежурный терапевт. Он примет. Смотреть надо, слушать.