ДОКТОР ОНА ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ

№809157 Доктор она просто издевается
Егор Муж., 23 лет. Россия Санкт Петербург
это называется троллинг я вас уважаю и мне обидно что над вами насмехаются

Памаги бальной женьщин
13.09.2014 13:57 Кардиология / Кардиолог
Анаит Жен., 33. РФ Масква
Не думаю, что есть кардиологическая проблема. Вам нуден хороший терапевт. Есть посис ОМС?
Кардиолог (Москва) Александр Александрович
А что такой ОМС????Вот сегодня с утра встала и што та болит савсем, прям как будта нож вставили, и колит-колит-колит!!!!!!!!!!!!доктар можит какие та таблетки пасаветуеш? , в паликленика никак, муж пьет, бьет,т, памаги прошу, па глазам вижу добрый чилавек, симпатичный.
А еще инагда вот сплю сплю, а патом раз и праснулся, патамушта болит!!!!!!!!!!!!!!Ка будта режит ножиком по сирдечкку. Я женьщин молодой, умирать не хачу, на тибя весь надежда, другий доктор денег хотят просто так ничего не хотят!
Почему поликлиника никак?
Есть дежурный терапевт. Он примет. Смотреть надо, слушать.
Кардиолог. Пенсионер.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и так. Но глупо же обижаться.