КОРОНАЛ ОТ ЧЕГО

№809308 коронал от чего
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
Здраствуйте!могли бы вы ответить на мой вопрос.страдаю Всд давно,еще и остеохондроз.иногда повышается давление.последнее время оно понижено,а недавно две ночи сподряд во сне поднималось,просыпалась от сильного сердцебиения и жара.обратилась к врачу терапевту она меня послушала и назначила коронал по одной таблетки на ночь.так вот это же вроде как сердечный препорат разве его назначают при давлении?она ничего не сказала.и неужели это гипертония?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
КОРОНАЛ или БИСОПРОЛОЛ является бета-блокатором. Он обладает способностью замедлять сердцебиения и снижать давление. Я не уверен, что Вам нужно это лекарство, но у меня слишком мало данных, чтобы объективно оценить правильность его назначения. Тем более я не могу ответить на вопрос , есть ли у Вас гипертония на основании упоминания, что у Вас иногда повышается давление. Это не серьезно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препарат назначают при гипертонии. Нужен он Вам или нет - мне не ведомо.