СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП
№809937 сердечный приступ
сергей Муж., 30 лет. валуйки
17.09.2014 19:11
Здравствуйте. Сегодня испытал сильный испуг, сразу же резко и очень сильно заболело в области сердца,перехватило дыхание. Обратился в больницу давление 150 на 90,на ЭКГ все в порядке. После этого давит и жжёт несколько часов ,перехватывает дыхание,болит в горле,под левой лопаткой Температура 37.УЗИ сердца делал за несколько дней до этого все в норме. Подскажите это все таки сердце или нет. Мне 30 лет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это не сердце. Тем более, что и ЭКГ и УЗИ нормальные.
Время создания: 18 Сентября 2014 00:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Время создания: 18 Сентября 2014 07:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Время создания: 18 Сентября 2014 10:18