НЕДОМОГАНИЯ ПРИ ЗАНЯТИХ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКОЙ
№809974 Недомогания при занятих тяжелой атлетикой
Константин Муж., 25 лет. Россия Павловск
17.09.2014 20:42
Здравствуйте, у меня следующая проблема. 2,5 года назад начал заниматься тяжелой атлетикой 8 месяцев проходил все было хорошо, потом летом почувствовал плохо(головокружение, потемнение в глазах, бледность с выделением холодного пота, приступы страха) пошел на скорую помощь сделали кардиограмму,брали кровь на анализы, ренген сердца и ничего не обнаружили. Я думал, что ето было из за жары и перестал на лето заниматься спортом. наступила осень и решил опять попробывать. Таже самая история. после етого начали беспокоить иногда боли гдето в области сердца и слышу часто кратковременный сильный стук сердца. Сдал анализы на кровь на щитовидку, ехография сердца, кардиограмма под нагрузкой, машинку ставил на сердце на 24 часа, в барокамере светил голову, енцефалограмма,енцефалограмма во сне. Не каких отконений не обнаруженно. В 11 лет мне ставили заключение ВСД, и еще у меня повышенное артериальное давление какждый день принимаю таблетку от давления. Был у невролога, кардиолога, они сказали, что все в порядке. Я не знаю уже к какому врачу обращаться???

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если и кардиолог, и невролог своей патологии не нашли, то скорее всего это невроз. И надо обращаться к психиатру. Неврозы лечат они.
Время создания: 18 Сентября 2014 00:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Константин! Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Время создания: 18 Сентября 2014 09:49