КОНСУЛЬТАЦИЯ

№810281 консультация
Ольга Жен., 52 лет. Россия Волгоград
Добрый день!Диагноз:ПРИЗНАКИ АТЕРОСКЛЕРОЗА АОРТЫ ЭКСЦЕНТРИЦЕСКАЯ ГИПЕРТОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА,СНИЖЕНИЕ СИСТОЛИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА,НАРУШЕНИЕ ДИАСТОЛИСТИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ ПО ТИПУ ЗАМЕДЛЕНИЯ РЕЛАКСАЦИИ,ГИПОКИНЕЗ СРЕДНЕЙ ПЕРЕДНЕПЕРЕГОРОДОЧНОГО,ПЕРЕДНЕГО СИГМЕНТОВ ГИПОКИНЕЗ ВСЕХ ВЕРХУШЕЧНЫХ СИГМЕНТОВ.Принемаю:Тримедазидин,Конкор Кор,Изосорбит мононитрат,Тромбо АСС,Аторвастотин.Еще пью Кордарон 5 дней через 2 дня.В этом году увеличился узловой зоб правой доли.Врач сказала,что из-за каких-то таблетокно из-за каких не сказала. Прописала пить все тоже самое не перестовая.У меня вопрос:Может можно какие-то таблетки пить переодически с интервалом,или поменять препораты на другие,или какие вообще не пить.Пил год Клопедогрел,но сейчас отменили.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз, а заключение ЭХОКГ. Анализ мочи тоже назовете диагнозом?
Ни жалоб, ни анамнеза ни описания режима приема препаратов.
Опишите ситуацию подробно.
Почитайте это:
http://cardiolog-online.ru/instrukciya/
и это:
http://cardiolog-online.ru/osobennosti/
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь нет диагноза. Это заключение по ЭхоКГ. По нему лечение подбирать нельзя. Нет ни диагноза, ни жалоб, ни анамнеза, ни клинической картины, ни данных других исследований.Вопрос ответа не имеет.