СЕРЬЁЗНО ВСЁ ЭТО ?

№810536 Серьёзно всё это ?
Aleksandr Муж., 32 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте ! я уже тут консультировался , за ответы спасибо !
И вот ещё раз хочу узнать мнение специалистов как быть , что делать.
Позовчера в 6 утра я проснулся от того , что ломило затылок
замерил давление 142 на 94 . выпил корвалол . и тут началась тупая сжимающая в груди боль вектором отдающая в левое плечо. боль не сильная .головокружение и слабость. я вызвал скорую они мне сделав ЭКГ - скаали что экг не очень хорошая сделали укол и дали таблетку разжевать . в больницу положили в кардиореанимацию . сдал анализы кровь и экг ещё там ! предложили мне сделать операцию коронаграфию ( результат на фото ) так же сделали фгдс , так как то, что они думали не подтвердилось . в тот же день меня просто перевели в другое отделение и всё ! скажем так лечить желудок . на след день я написал заявление чтоб не лежать в больнице - потому что анализов они мне больше не стали и не делали бы а таблетку раз в день я и дома мог попить!
на данный момент состояние моё такое - слабость , лёгкое головокружение , переодические сжимание в груди! АД - 118 на 80 то 111 на 78 .
вопрос мой в том , что надо ли сделать всё то что написано в рекомендациях ? именно то что касается сердца !!! монитор или эхо ? так как если они сделав операцию сказали всё ок ! то зачем это всё ?

http://s44.radikal.ru/i104/1409/6c/56b9bcadc3b6.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1409/c8/d4767f2e7d28.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1409/09/579e49d20054.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу оснований для ревизии рекомендаций, данных в условиях очного обследования.