ГИПЕРТОНМЯ

№811155 Гипертонмя
Ольна Жен., 86 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович! Обращаюсь к Вам за консультацией уже не первый раз, и всегда Вы мне отвечаете и дает такие грамотные и развернутые заочные консультации, за что огромное Вам спасибо. А вопрос заключается в следующем:
Мне 86 лет. В настоящее время, а/д 108/61 при пульсе 81-83 у.м. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты лучше принимать.
Заранее благодарна Вам! Доброго Вам здравия и долгих лет. Низкий поклон Вам! Вы врач от Бога. Спасибо за Ваш труд, внимание к людям и высокий профессионализм, которого так не хватает нам от врачей в наше время.
С огромным уважением Ольга.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!
И пульс и давление вполне нормальны. Они не требуют никакой медикаментозной коррекции. С ними можно жить спокойно. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Половина сообщения - комплименты доктору. Эдуарду Романовичу, вероятно,
будет приятно, но помочь ответить на вопрос это не поможет.
Как Вы представляете себе назначение лечения через интернет? Кроме того,
если нет информации как таковой! Есть ТРИ цифры и возраст (sic!), и
намек на то, что нужен РАЗВЕРНУТЫЙ ответ... И всё!