КОНСУЛЬТАЦИЯ

№812358 консультация
сергей Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте.скажите пожалуйста, к каким последствия приводит длительное течение нцд со всеми его проявлениями?на вашем опыте и практике к чему может привести в будующем?спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никаких кардиологических проблем. Все проблемы только в психологическом состоянии.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Формируется личность невротика, общение с которым не все окружающие могут вынести.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни к каким последствиям она не приводит. Обычно с годами уменьшается и проходит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чаще всего, т.н. "нцд", имеет невротическую природу. Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.