ЖЕЛУДОЧКОВАЯ АРИТМИЯ, ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№812517 желудочковая аритмия, желудочковая тахикардия
екатерина Жен., 33 лет. Сосновый Бор
Здравствуйте, уважаемые доктора.
мой предыдущий вопрос 749644.

сегодня у меня вот такой вопрос:
сделала 7-ми суточный холтер, на котором обнаружена следующая аритмия:
- 3 одиночн желуд полиморфн ЭС
- 1 неустойчивый желуд ускоренный ритм
- 1 неустойчивая желуд тахикардия (ЧСС 225)
- 33 предсердые ЭС
- 1 парная предсердная ЭС
- 1 наджелуд ускоренный ритм

С весны 2013 после вторых родов мучают ЭС, а потом к ним присоединились пароксизмальные тахикардии, которые купировала с помощью анаприлина.
В апреле 2014 г. делала РЧА, но при ЭФИ так и не смогли спровоцировать приступ.

Стоит ли бояться этих желудочковых аритмий? надо ли снова делать РЧА? По УЗИ с сердцем все отлично.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо повторять ЭФИ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите все страницы монитора.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите исследования.