АНГИОСПАЗМ, ГИПЕРПЕРФУЗИЯ

№812804 Ангиоспазм, гиперперфузия
Ольга Жен., 43 лет. Россия Самара
Добрый день,Эдуард Романович! Мне 43 года. Решила написать Вам, думаю, что с Вашим опытом вы ответите и на мой вопрос по неврологии. У меня 8 лет невроз, боялась всего, где заболит там и разные опасные заболевания. Стала бояться заболеть после рождения сына, т.к. воспитываю одна. Сейчас боюсь инсульта... Сделала УЗДГ, напишу только отклонения от нормы, как они написаны в обследовании: ЛСК (сред): СМА слева 80(128), справа75(123), ПМА слева 60, справа90(146)! Гиперперфузия СМА, ангиоспазм ВСА. Бывают боли по всей голове, в затылке, в правом виске- кратковременная боль, которая меня ОЧЕНЬ страшит...До обследования скакало давление, боялась выходить на улицу- боялась дезориентации (это было 2 дня) потом прошло. Скажите, пжста, по результатам обследования ситуация серьезная? или это лечится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Ольга!
Ничего серьезного не вижу. Но это вопросы, целиком относящиеся к компетенции невролога. К нему и надо обращаться.