ИЗВИНИТЕ ДОКТОР ВОПРОС

№812881 Извините доктор вопрос
Егор Муж., 23 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте уважаемый доктор,к вам я уже обращался и вы мне помогли.
Болею с марта месяца,была аритмия,голова мутная мушки,потеря сознания летом.
обследовался холтер- минимкум 37 средняя 76 максимум 170
узи сердца пролапс митрального клапана 2 ст фракция выброса 66:%

У меня раньше года назад всегда было давление 110 70,120 80

Полгода было давление от 90 50 до 120 70,часто было 100 60,но не более 120 80

Сейчас после того как похожу у меня давление 130 80,150 70,причем значения быстро падают если меряю лежа,поел покурил лег-150 70,через минуту 130 70,через 5 минут 120 60,раньше такого не было,сегодня был у терапевта жаловался на то что кишечник плохо работает давление померяла было 115 на 70 говорит раньше приходил было 100 на 60.
Такие значения опасны?Может ли быть инсульт?ведь резко так стало ,до этого лежа всегда 110 60,120 60 и то редко а сейчас вот померил 129 76
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Егор!
У каждого доктора есть имя и отчество. Хорошо бы знать, к кому Вы обращаетесь.А колебания такие не опасны. И инсульта не вызовут. Хорошо бы бросить курить, если Вы так о здоровье печетесь.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вс названные цифры нормальны.