ПРИЁМ ПРЕПАРАТА «ЛЕМСИП» ВМЕСТЕ С АДРЕНОБЛОКАТОРАМИ.

№813452 Приём препарата «лемсип» вместе с адреноблокаторами.
Александр Муж., 19 лет. РФ Орёл
Здравстуйте. Страдаю гипертонией и постоянная тахикардия,кратковременные сжимающие боли в груди. Диагноз и причина болей и тахикардии ещё не установлены,обследуюсь у врача.
Сегодня выходной и я простудился,болит горло,насморк,самочувствие плохое. Раньше всегда помогал «лемсип»,когда ещё не страдал гипертонией и аритмией,но сегодня прочитал противопоказания(гипертония,приём бета-адреноблокаторов). скажите,можно мне принимать «лемсип» ?
Бывают недолгие приступы параксизмальной тахикардии,непереносимость нагрузок,тахикардия о синусовая,то наджелудочковая на хм-экг,ишемическая депрессия ст до 2мм.
Принимаю конкор-кор 1.25мг и диротон 2.5мг+седативные.
Можно мне принимать препарат «лемсип» ? или не стоит рисковать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, если в инструкции ряд перечисленных Вами состояний обозначены как противопоказания, то какой индульгенции вы от меня хотите? Перестраховаться?