СЛАБОСТЬ В ПРАВОЙ РУКЕ. СЫНУ 11 ЛЕТ. В 2004Г. ПРООПЕРИРОВАН НА СЕРДЦЕ(ДЕФЕКТ МШП)

№813639 Слабость в правой руке. Сыну 11 лет. В 2004г. прооперирован на сердце(дефект МШП)
Лилия Жен., 36 лет. Украина Винница
У моего сына (2003г.р.) появилась сегодня слабость в правой руке. Может это быть связано с сердцем? В 2004г. перенёс операцию на сердце (дефект МШП)Чувствовал раньше себя хорошо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это срочные вопросы к неврологу и педиатру.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Срочно покажите ребёнка врачу.