МОЯ МАМА ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ИНФАРКТОМ

№813841 моя мама попала в больницу с инфарктом
Людмила Муж., 38 лет. Россия Екатеринбург
Маме стало плохо,увезли в в больницу в субботу ночью, а в понедельник мне сказали ,что она в реанимации остановка сердца, клиническая смерть 30 минут, 8-е сутки она лежит в коме ,говорят крайне тяжёлое положение без динамики, и про какие-то нарушения коры головного мозга, я езжу каждый день и умоляю что-бы пустили хоть бы посмотреть, а врач не пускает, скажите есть у меня право просить посмотреть на неё, и какие прогнозы ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Прогноз очень тяжелый. Шансы на восстановление функций коры головного мозга минимальны. Я считаю, что вы безусловно имеет право на то, чтобы сидеть с матерью. Врачи обязаны Вас пропускать к маме. Обратитесь к начмеду, пожалуйтесь главному врачу, требуйте от руководителя местного здравоохранения, идите на прием к прокурору.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
По разрешению главного врача больницы Вас обязаны пропускать к матери, обратитесь к нему.