МИТРАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1 СТЕПЕНИ
№814077 митральная регургитация 1 степени
evgeniy Муж., 24 лет. Россия ekatirenburg
08.10.2014 15:59
подскажите пожалуйста устаиваюсь участковым ,на ввк отправили на узи сердца ,узист написала в заключении митральная регургитация 1 степени, возьмут ли меня в полицию по 3 группе?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не знаю что такое "полиция по 3 группе". А митральная регургитация 1 степени не имеет практического значения.
Время создания: 08 Октября 2014 20:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За регургитацию 1 степени 3 группы не дают.Это вообще вариант нормы. А какие требования к полиции, я не знаю.
Время создания: 08 Октября 2014 22:19