ПОВЫШЕНИЕ ПУЛЬСА

№814110 Повышение пульса
Марина Жен., 45 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемый Эдуард Романович!!! Очень прошу помочь советом...болею четвертый день - вирус...простуда ...без температуры, но состояние мерзкое...и вот 4 день пульс 95-110... Раньше никогда такого небыло...в среднем 65-77...слабость...и сердце непривычно быстро бьется...может ли это быть следствием простуды? Или все таки может причина в другом? Чем можно нормализовать частоту пульса? Огромное спасибо, заранее, за ответ...и здоровья Вам...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Марина!
Не надо ничего делать с пульсом специально. Это естественное проявление простуды. Лечите её и пульс сам снова станет нормальным. Доброго Вам здоровья!