СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ
№814123 совместимость лекарств
Людмила Жен., 54 лет. Россиия Воронеж
08.10.2014 19:20
Принимаю фемостон1.5 конти уже 5 лет, стало повышаться давление от125-145 до90-100 узи почек есть песок в обоих почках,хр.пиелонефрит.можно ли принимать арифон ретерд вместе с згт?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто назначил Вам Арифон в качестве первого и единственного препарата?
Время создания: 08 Октября 2014 23:51
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Но одним арифоном гипертонию не лечат. Вероятно, надо обратиться к другому доктору.
Время создания: 09 Октября 2014 00:50
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Можно.
Время создания: 09 Октября 2014 14:02