СУТОЧНОЕ МОНИТОР. НЕ ПОНЯЛА ПЛОХО ИЛИ НОРМК

№814748 суточное монитор. не поняла плохо или нормк
ирина Жен., 30 лет. россия Нижний новгород
Добрый день. Пожалуйста помогите разобраться с монитором как сказал кардиолог что все нормально. Разве это норма .вот результат монитора. За время обследование зарегистрированно 92814 сокращении сердца. Средняя чсс 63 уд, в мин. Во время бодроствования продолжительн.16 часов зарегистрированно средняя 65уд. В мин. Мак.113в 6 21 :45-2 мин чсс 48 уд. Мин зарегистрированно в 8:10:19-2 во время ночного сна продолжит.8 час. Зарегистрированно средняя 57 макс 105 уд. В мин. Зарегистрированно в 00: 22:43-2 мин чсс 45 уд. В мин зарегистрированно в 22:34:30-1 циркадный индекс-1,14 общее количество суправентрикулярных нарушений ритма составило 54 случаев из них 54 одиночных св экстросистол св среднем 2.3 час. В течении всех суток регистрируется синусовая аритмия. Основной ритм синусовый с миним.чсс 45 во время ночного сна и максимально 113 уд в мин. В утренний часы при просыпании. Эктопическая активнасть представлена редкой. Нжэс всего 54 сутки макс.18/час. Депрессии ST ишемической характера и пауз более 2 секунд не выявлено. Максимальный RR 1308 во время ночной брадиаретмии. В 2007 году была сделана операция рча по поводу ав пароксизмальная ортодромная ав-реципрокная тахикардия был назначен конкор 2.5.но Последнии 7 месяцев чувствую себя не очень . Был пуль низкий и давление снизила конкор 1.25 по рекомендации кардиолога и еще грандаксин. Серьезные ли диагноз. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Сердце работает нормально.