УГРИВЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№814976 Угривые высыпания
Евгений Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здрвствуйте!Беспокоят долгое время угривые высыпания в очень сильной степени между верхней губой и носом(мелкие угри) и на спине.Исчезают только после нанесений мазей и антибиотиков.Прочитал,что причиной высыпания над верхней губой могут быть проблемы с сердцем.Делал экг и эхо - пролапс 1й степени,лишняя хорда и тахикардия.Скажите,действительео ли высыпания могут быть из за сердца или все же это из другой области.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прыщи - сердце. Мизинец на ноге немеет - сердце. И т.д. Да где вы эту ахинею все читаете? =)

Лечите угри у дерматолога. Сердце не имеет к этому отношения.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, это действительно из совсем другой области. С сердцем эти угри не связаны.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
велик и могуч интернет...вы действительно такое прочитали,или собстенные измышления?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Конечно- другое.