Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ-ДОЧКИ 5 лет .???
ЭКГ-ДОЧКИ 5 ЛЕТ .???
№815903 ЭКГ-ДОЧКИ 5 лет .???
Елена Жен., 31 лет. россия Москва
16.10.2014 20:41
В первую очередь огромное вам спасибо за Вашу помощь.:-D
Сегодня дочки 5 лет сделали ЭХО и ЭКГ -както стала она очень вздыхать«тяжело» и меня это насторожило.И вот результаты.
ЭКГ - синусовая аритмия с ЧСС=63-89)`. Нормальное направление ЭОС. И Эхо -норма.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. Не вижу необходимости обращаться к врачам.
Время создания: 17 Октября 2014 01:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 17 Октября 2014 06:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Время создания: 17 Октября 2014 07:51