Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тяжесть в сердце
ТЯЖЕСТЬ В СЕРДЦЕ
№816401 Тяжесть в сердце
Сергей Муж., 47 лет. Россия Санкт -Петербург
19.10.2014 11:00
Тяжесть в сердце. Кардиограмма дола небольшую аритмию , узи нечего не дало. Сердце не держит нагрузки. Неделю назад нервный срыв на работе. На следующий день еле дошел до работы тяжесть в ногах была и сильно отдовала в правую руку весь день что то вроде сильной неприятной слабости, потягивания. Корвалол перестал помогать.

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь на очный приём к терапевту или кардиологу.
Время создания: 19 Октября 2014 16:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По описанию на заболевание сердца это не похоже. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 19 Октября 2014 16:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта.
Время создания: 19 Октября 2014 22:58