Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / флюорография
ФЛЮОРОГРАФИЯ
№816946 флюорография
ольга Жен., 36 лет. россия катав -ивановск
21.10.2014 19:16
заключение флюорографии:подозрение на пневмоф.сor увел.влево,что это означает?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что такое заключение ничего не значит. Надо обратиться к терапевту.
Время создания: 22 Октября 2014 01:26
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего серьёзного.
Время создания: 22 Октября 2014 13:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пневмофиброз.
Сердце увеличено влево.
Обсудите этот результат с терапевтом.
Время создания: 22 Октября 2014 19:43