РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ (ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 817524)

№818070 Расшифровка кардиограммы (дополнение к вопросу 817524)
Наталья Жен., 32 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте, в дополнение к вопросу 817524. Выкладываю фото кардиограммы, которая вклеена в карточку, еще хочу добавить, что ему поставили хронический бронхит и послали на биохимический анализ крови, общий анализ крови высокие лейкоциты (186).
Так же повторю вопрос
муж пошел прохолит медосмотр, ему сделали кардиограмму, и вот что в ней написано: Ритм синусовый 80, резкое отклонение ЭОС влево, блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, нагрузка на левое предсердие.Ему 44 года, Он страдает астмой, АГ, по ночам апноэ, много курит. Подскажите что у него за проблемы с сердцем и на сколько это серьезно. А то мы себе места не находим, в полеклинике ему сказали что у него прединфарктное состояние, но ни каких лекарств ему не выписали. Спасибо http://s019.radikal.ru/i603/1410/da/bd8f5d1254f5.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Признаков прединфарктного состояния не вижу. Что такое высокие лейкоциты (186) не понимаю. Наверное надо начинать с того, что бросить курить.