СТУКИ В СЕРДЦЕ

№818450 Стуки в сердце
Роман Муж., 17 лет. Сыктывкар
Здравствуйте!
Когда я ложусь спать будь то это на спине или на боку я слышу удары сердца . В комнате абсолютная тишина . Скажите пожалуйста это нормально? или с чем это связанно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сердце должно биться. Это нормально.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не патология.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нормально.