ВОПРОСИК

№818486 Вопросик
Александра Жен., 40 лет. Москва
Добрый день, я сейчас на жутком неврозе и частот большой пульс, я очень переживаю, из за этого, как это может отразиться на сердце, психолога пока не могу найти, начала пить Персен
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Никак не отразится.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться не к психологу, а к психиатру. Его и найти легче.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу подсказать грамотного психотерапевта в Москве. Пишите в личку.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никак не отразится. Тахикардия при неврозе - не имеет патологической природы, так и должно быть. А искать рекомендую не психолога, а врача-психотерапевта. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk