АРИТМИЯ

№818551 Аритмия
Ярослав Муж., 40 лет. Украина Одесса
Здраствуйте! Хотел бы узнать. В 2001году был первый сбой ритма сердца и так где- то раз в год были приступы при этом было постоянно повышенное до 150/90давление.Потом приступы начали учащатся.Не курю,бегаю занимаюсь время от времени штангой.В 2013 году приступы аритмии где то были один раз в месяц в основном вечером при засыпании .Прошел холтер но не во время приступа,диагноз желудочковая экстрасистолия.Месяц назад при занятиях штангой принял нандролон,после этого аритмия может появляться каждый день и уже не только вечером,держу ритм более менее на этацизине не могу не в зал пойти не пробежатся.Пульс днем 70 вечером 50 и меньше.Что посоветуете? Читал за рча но это дорого.Таблетки вряд ли восстановят качество жизни?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, о каких приступах аритмии Вы пишите. Экстрасистолия обычно протекает без приступов.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О каких приступах речь?