КОНСУЛЬТАЦИЯ

№819541 Консультация
Максим Муж., 24 лет. Россия Рыбинск
здраствуйте ,хотел бы проконсультироваться ,мучиет сжение за грудиной , все началось неделю назад вечером началось жение перед тем как заболел,начало болеть с лево за ребрами особено при двежение ,выпил обезбаливающие вроде перестало болеть .Не знал на что подумать , проснулся с температурой и больным горлом , подумал что может быть серьезное дошел до больницы сняли экг синусовая тахикардия 110 чсс поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелке,месяца 2 назад делал эхо все в норме пмк 1 степени , и холтер делал там были только экстрасистолы щас от них уже избавился,ишемии не выявлено , давление почти всегда 110 на 70 , бросил курить 4 года назад ,щас иногда мучает жение в обасти сердца хотел бы узнать что это может быть ? и еще хотел узнать 2 года назад был получен ушиб ребра с левой стороны с этого момента и стал обращать внемание на сердце . до этого момента небыло жалоб
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на какую болезнь сердца это не похоже. Может быть невралгия, миозит, судя по объему недавно проведенных исследований может быть и невроз.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не связано с болезнью сердца.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.