СЕРДЦЕ

№819760 сердце
Андрей Муж., 22 лет. россия иваново
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня вопрос про сердце. Заболел этим недугом 2 года и пару месяцев с 2012 года с января примерно. Тренировался около 4 лет упорно в основном турникам, брусьями но очень сильно. Перегрузился и с тех пор все началось уже не знаю что делать. Начались перебои сердца и в покое и при физ нагрузках, бросает в жар и тело начинает чесаться после горячего чая например или при нагрузках. Не могу резко встать или наклониться или перебои начинаются или сосуды сжимаются прям чувствую. Голова особенно по утрам прям чувствую сжимается. В 2012 года летом через пару месяцев как перегрузился был очень сильный криз вызывали скорую помощь голова сжалась и нервничать стал и бешеное сердцебиение 160 ударов пол часа не могли успокоить сказали невроз. Криз вроде прошел но сердце так и не проходит. Сегодня попробовать решил пробежаться но хватило меня на 4 минуты и произошел толчок в грудь перебой меня бросило в жар сердцебиение 180 и я остановился. Так вот чтоже со мной такое? что делать? делал экг эхо ничего не находили. Еще делал экг после 20 присяданий сразу чувсмтвовал сердцебиение сильное когда лежал после нагрузки но сказали экг тоже хорошая.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, действительно, невроз. Если при обследовании сердца ничего не обнаружили, значит надо обращаться к психиатрам и психотерапевтам, это по их профилю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/ ?