О НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ОСМОТРА

№820248 о необходимости периодического осмотра
сергей Муж., 56 лет. россия ипатово
здравствуйте. мне 56 лет и у меня следующий диагноз: Основной: Кардиосклероз постмиокардитический с трансформацией в дилатационную кардиопатию.
Частая одиночная, парная, групповая полиморфная желудочковая экстрасистолия.
Короткие самокупирующиеся пароксизмы неустойчивой желудочковой тахикардии.
Частая одиночная, парная, групповая суправентрикулярная экстрасистолия.
Осложнения основного: ХСН II Б ФК III (NYHА). Приступы сердечной астмы Признаки легочной гипертензии (50 мм.рт.ст)
Сопутствующие: Хронический бронхит, вне обострения.
всвязи с этим мой вопрос: надо ли мне периодически ложиться в клинику для профилактики и осмотра и если да, то как часто. спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы должны наблюдаться у кардиолога амбулаторно. Если состояние стабильное, стационарное лечение не нужно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это зависит только от Вашего состояния и самочувствия.