ПРНИСТУПЫ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№820298 Прниступы непонятного происхождения
Ирина Муж., 56 лет. Ярославль
Добрый день!
1. Женщина, 56 лет
2. Гипертония, перед болезнью орви и сильный кащель
3. Месяц назад начались приступы, сердце сильно сжимает, тошнит, давление и пульс не повышаются (пульс 60-70), сильный страх, один раз был обморок
4. 1-8 октября подобная картина, лежали в больнице, с 1 ноября опять все повторяется
5, 6. Анализы делали в больнице, выписка в фото
7. Приступы начались снова после небольшой физической активности (совпадение?)
8. Сейчас терапевт ставит тахикардию, может ли это давать подобную картину? Сказали что УЗИ и кардиограмма в норме. Что еще это может быть?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация для диагностики недостаточная. Тахикардией такие приступы объяснить нельзя. Что такое гипертония, при которой давление не повышается? Фото не пришло.