РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№821713 результат ЭКГ
Евгения Жен., 32 лет. Россия Иркутск
День добрый! Меня Зовут Евгения, мне 31 год.
Подскажите пожалуйста сделала ЭКГ так как стою на учете у кардиолога, и периодически беспокоит боль в левой части в области груди то давит, то колит. Результат ЭКГ: Ритм синусовый, R-R 0.84-0,78 сек. ЧСС 71-77 имп/мин.
«Р» зубец: нормальный, 0,10 сек. «P-Q» интервал: не изменен. Волна «Т» снижена по амплитуде V2, V3, V4. Волна «U» не изменена. Сегмент «S-T» не изменен. Нарушения ритма нет. Нарушения проводимости нет.
Заключение: ритм синусовый, ЧСС 71-77 уд/мин. СРРЖ. Небольшое ухудшение процессов реполяризации в передне-перегородочной области левого желудочка. Очень жду ответ от Вас, так как мне год назад поставили диагноз Гипертония принимаю Конкор 3,75, тромбопол 75, лозап + 1/2, на прием к доктору не могу попасть с августа месяца, все время нет записи, очень переживаю и боюсь. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, ЭКГ нормальная. Нарушения реполяризации практического значения не имеют. Комбинация КОНКОР + ЛОЗАП хорошая, если при этом давление стабильно сохраняется нормальным, то можно это лечение продолжать. Зачем Вам нужен ТРОМБОПОЛ - аспирин, не понимаю. По-моему, совсем не нужен. И кардиолог Вам не нужен пока, живите спокойно и радуйтесь жизни! Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите экг