Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / бигимения частая
БИГИМЕНИЯ ЧАСТАЯ
№821868 бигимения частая
Олеся Жен., 31 лет. россия новороссийск
13.11.2014 20:00
Здравствуйте уважаемые доктора! Вопрос таков: опасна ли частая бигимения? пол минуты нормальный ритм, а пол минуты бигимения желудочковая в вертикальном положении тела почти весь день, когда прилягу - утихает. только встану или сяду - пошло -поехало. и так весь день она меня приследует. редко отпускает. И так уже неделю подряд. кардиограмма нормальная, ЭХО тоже.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасна. Может быть неприятна, но не опасна.
Время создания: 14 Ноября 2014 02:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обычно не опасна
Время создания: 14 Ноября 2014 06:19