КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВЕГЕТО-СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ

№821981 Консультация по вегето-сосудистой дистонии
наталья Жен., 37 лет. Россия Ревда
Здравствуйте Эдуард Романович! Меня зовут Наталья.. Я ни могу разобраться со своими приступами которые меня мучают на протяжении 9лет они возникли на фоне гипертонического криза. Я гипертоник 2ст каждый день принимаю препараты от давления. А приступы возникают в любое время ни зависимо понервничала или просто сижу, сплю и т.д Начинается давление в области сердца учащеное серцебиение головокружения и нехватка воздуха. Это мне очень мешает жить. В клинике неврозов лежала ни чего как говорят по ихней части нет. Все анализы в норме кроме гемоглобина, сердце тоже обследованно все в норме. Может Вы сможите помочь разобраться в данной ситуации. Заранее благодарна Наталья.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наташа!
Попробуйте в самом начале такого приступа положить под язык 1 таблетку ФЕНАЗЕПАМА.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли ситуации идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?