РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ

№821994 Результаты ЭКГ
Лена Жен., 28 лет. Березники
Добрый день! Мне 28 лет, беспокоят периодически боли в области грудной клетки. Прокомментируете,пожалуйста, результаты ЭКГ: ритм синусовый регулярный, ЧСС 68 в минуту. Низковольтажная ЭКГ. Межпредсердная блокада 1 ст. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Это страшно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ.
Почитайте это:
http://cardiolog-online.ru/osobennosti/
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо увидеть ЭКГ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В том, что Вы написали, ничего опасного нет. И серьезного тоже. Все это варианты нормы и болям в области сердца не имеет никакого отношения. Скорее всего и боли не сердечные. Если сами не пройдут за 2-3 дня, обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?