БОЮСЬ ЗАДОХНУТЬСЯ!

№822144 Боюсь задохнуться!
Алина Жен., 18 лет. Украина Киев
Женский,18
говорили что Астено-невротический синдром + Всд
когда меня ударили мячем по голове
в ту же ночь начала задыхатся и было ощущение что умираешь.
Так трижды повторялось
на третий раз подскочидо давление 160/80 в глазах двоилось и темнело тело дрожало и был высокий пульс приехала скорая. Вкололи какую то ересь
приехали в пол-ку пульс упал 90/75
Хотя норма 110/70

С сердцем вроде бы все нормально
но иногда колит и тянет.
Когда нервничаю сердце будто из горла выпрыгивает.
А сейчас очень болит все и трудно дышать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз, требующий помощи психотерапевта.
В чем вопрос к кардиологам?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут уже не астенический синдром, а развернутый невроз. Это работа для психиатров и психотерапевтов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!

Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.
Она вполне решаема, будьте здоровы!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Обратитесь к психотерапевту.