ПРИЕМ ПУСТЫРНИКА

№823373 Прием пустырника
Василий Муж., 33 лет. Саяногорск
Уже три месяца донимают единичные экстрасистолы, к ним уже привык, как к родинке на нежелательном месте. У меня давление 120/80, пульс 80 в минуту. При таком давлении можно пить ли настои пустырника? Две недели уже пил валериану.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Их лучше всего чередовать: неделю пустырник, неделю - валериану, потом неделю - пропустить и снова.