НОЮЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ РДЦА

№823623 ноющие боли в области рдца
Ирина Жен., 26 лет. Украина Запорожье
Добрый день. Ирина мне 26 лет. Безпокоят ноющее боли в области сердца, отдаёт в левую руку иногда болит голова. В основном пониженное давление 100/70, бывает 90/60. Сделала УЗИ сердца- ,заключение эхопризнаки ПМК 1 степени без нарушения функции клапана. Делала УЗИ щетовидной железы и анализы на гармогны, все в норме. Также делала дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и ТКДС-потологии не выявлено. Сдавала кленический анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы так же все в норме. Все же безпокоет ноющая боль в области сердца,( и в покое и при физ нагрузке) иногда кружиться голова, недомагание всего тела, слабость, появляется чувство тревоги. Врач так толком не сказал что со мной. Подскажите пожалуйста что со мной! За рание спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу в описании признаков заболевания сердца. Впрочем, уже обсуждали это.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего к сердцу это не имеет никакого отношения.