ПРОЧИТАЙТЕ ЭКГ. У НАС НЕТ КАРДИОЛОГА А ТОТ КТО ЧИТАЕТ СТАВИТ МНЕ ИШИМИЮ
№824225 Прочитайте экг. У нас нет кардиолога а тот кто читает ставит мне ишимию
Елена Жен., 30 лет. Россия Ишимбай
24.11.2014 16:50
Здравствуйте. С месяц назад у меня начало ныть в области сердца.Я никогда не жаловалась на него. Два года назад у меня была боль в области сердца но мне поставили межреберную неврологию. За неделю вылечели. А в этот раз сделав ЭКГ терапевт прочитав его ставит ишимию. Врач направил меня на эхо но у нас очередь и мне сделают только через неделю. А у меня боль не проходит ноет и ноет но терпеть можно. Я веду зож мой рост 164 вес 52. Фаил ЭКГ прикреплю расшифруйте пожалуйста его может наш врач ошибается

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А файл с ЭКГ не прикрепился. Думаю, что ишемии у Вас быть не может.
Время создания: 24 Ноября 2014 21:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А где ЭКГ?
Время создания: 24 Ноября 2014 21:52
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 25 Ноября 2014 06:49