Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Прочитайте Экг
ПРОЧИТАЙТЕ ЭКГ
№824290 Прочитайте Экг
Елена Жен., 30 лет. Россия Ишимбай
24.11.2014 21:35
Я уже вам писала «Здравствуйте. С месяц назад у меня начало ныть в области сердца.Я никогда не жаловалась на него. Два года назад у меня была боль в области сердца но мне поставили межреберную неврологию. За неделю вылечели. А в этот раз сделав ЭКГ терапевт прочитав его ставит ишимию. Врач направил меня на эхо но у нас очередь и мне сделают только через неделю. А у меня боль не проходит ноет и ноет но терпеть можно. Я веду зож мой рост 164 вес 52. Фаил ЭКГ прикреплю расшифруйте пожалуйста его может наш врач ошибается »
вот ссылочка на экг http://s020.radikal.ru/i700/1411/c9/5787e59b1aff.jpg
Буду очень вам благодарна

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас нормальная ЭКГ. Никаких признаков ишемии там нет. Я думаю, что эти постоянные ноющие боли в левой половине грудной клетки вообще не связаны с сердцем. Может быть стоит обратиться к другому доктору.
Время создания: 25 Ноября 2014 02:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 25 Ноября 2014 06:39
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ норма, а боли наверняка внесердечные по происхождению.
Проблему надо разбирать с участием вменяемого терапевта.
Время создания: 25 Ноября 2014 07:06